Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

«Волонтер это призвание души»

image 9Волонтеры кружка «Юный медик» МКУК «ЗСКО» Нефтекумского городского округа СК в Международный день волонтеров (05 декабря) посетили инвалида Юрия Лушникова, проживающего в поселке Зункарь, и подарили веру, что о нем помнят и он не одинок в этом мире. Девочки убрали комнату, приготовили ужин, постирали белье. Побеседовали с Юрием на интересующие его темы.

После визита к Юрию, ребята провели беседу и рассказали о своей деятельности в проявлении заботы о старшем поколении и заботы об инвалидах. Говорили о патриотическом воспитании граждан и сохранения исторической памяти, экологического просвещения. О том, как неоценима волонтерская помощь и в сфере профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни. Волонтеры помогают и в реализации проектов культурной направленности.  

Особо хочется отметить и выразить благодарность за активную добровольческую деятельность, наиболее активному человека среди представителей сельского волонтерского движения – Бабич Максиму Александровичу. Именно он стимулирует деятельность волонтеров, привлекает внимание общественности к успешным примерам добровольчества.

7eb5c53638bc99a6dfd8e4b436aff658

image 1

image 2

image 4

image 9

image 19

image 20

На один уровень выше

2024-02-27

Ваше мнение очень важно для нас и помогает стать лучше!

Уважаемые посетители! Оцените качество работы МКУК «Зункарское СКО» НМО СК переходя по ссылке или наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Ваше оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что всё хорошо!