Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

«Солдатский конверт-2023»

В оргкомитет конкурса патриотической песни «Солдатский конверт-2023» ежедневно поступают десятки многочисленных видео с выступлениями жителей России и Белоруссии. Прием заявок продолжается, сообщают организаторы.

На конкурс поступают авторские песни на гражданско-патриотическую тематику, посвященные как Великой Отечественной войне, так и участникам специальной военной операции. Есть среди заявок даже те, авторы которых не проходят критерии конкурса по формату исполнения или возрасту. Но все эти выступления посвящены участникам СВО. Цель авторов таких заявок — не участие и победа в конкурсе «Солдатский конверт», а желание быть услышанными на фронте, стремление поддержать военных, защищающих Родину.

В связи с этим оргкомитет конкурса «Солдатский конверт» принял решение запустить онлайн-акцию «Полевая почта», в ходе которой будут определены и награждены лучшие исполнители. А главное — все выступления, полученные «Полевой почтой», будут направлены военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции.

Отборочный этап конкурса начался 20 февраля и завершится 30 марта, а финальный этап пройдет со 2 по 6 мая 2023 года. В конкурсе могут принять участие отдельные исполнители (солисты) и ансамбли по двум номинациям: «Лучшая новая патриотическая песня» и «Лучшие исполнители патриотической песни». Тематика композиций, исполняемых участниками, связана с исполнением песен, посвященных Великой Отечественной войне и специальной военной операции.

Желающие поучаствовать в фестивале могут до 30 марта отправить видеозаписи своих выступлений по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В теме письма необходимо указать название региона и прикрепить анкету-заявку. Заявки принимаются от солистов и ансамблей от 18 до 45 лет из России и Белоруссии.

Во второй тур из отборочного пройдут 20 лучших конкурсантов — 10 солистов и 10 ансамблей.

Подробности размещены в VK-сообществе конкурса во ВКонтакте по адресу https://vk.com/soldatkonvert.

2023-03-17

На один уровень выше

2024-02-27

Ваше мнение очень важно для нас и помогает стать лучше!

Уважаемые посетители! Оцените качество работы МКУК «Зункарское СКО» НМО СК переходя по ссылке или наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Ваше оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что всё хорошо!