Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

8 Марта

marta20210304Милые наши женщины! Кружок «Звонкие голоса» МКУК «Зункарское СКО» НО СК от всей души, поздравляем вас с Международным женским днем! Именно Женщине каждый из нас обязан своим появлением на свет.

Именно нежные материнские руки с детства дарят нам ласку, направляют на путь добра. Вы – наши матери, жены, сестры — умеете прощать и принимать близких такими, какие они есть. Умеете любить и быть рядом в трудную минуту, хранить тепло домашнего очага, терпеливо нести на своих плечах заботу о родных людях.

Вашей мудрости – житейской и человеческой, – вашей воле и выдержке стоит поучиться. Во все времена Женщина была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения. Умные, талантливые, нежные, вы смело беретесь за любое, даже самое сложное дело, разделяете с нами, мужчинами, ответственность за будущее родной страны, за семью и детей.

Дорогие женщины! Примите искренние слова благодарности и восхищения! Желаем вам всегда оставаться такими же яркими и неповторимыми! Пусть ваши глаза всегда лучатся только радостным и теплым светом, и в них никогда не закрадывается грусть! Здоровья, любви и счастья вам и вашим близким! С праздником!

Асият Каримова, песня «МАМА» 

Загидат Каримова, песня «Раз ладошка» 

Шестак Миланья и Руфф Эльвира, песня «У моей России» 

Асият Каримова, песня «Дагестан» 

(Ссылка)

(Ссылка)

(Ссылка)

(Ссылка)

(Ссылка)

(Ссылка)

Рук.кружка Л.И.Ахмедова.

marta20210304

На один уровень выше

2024-02-27

Ваше мнение очень важно для нас и помогает стать лучше!

Уважаемые посетители! Оцените качество работы МКУК «Зункарское СКО» НМО СК переходя по ссылке или наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Ваше оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что всё хорошо!